
В нашем детском саду проводится большая разноплановая работа по экологическому воспитанию. Создаются плакаты природоохранного содержания, высаживаются саженцы кустарников и деревьев.
В ДОО прошли тематические беседы по теме "Город, в котором мы живем".Дошкольники рассказали о своем микрорайоне, об интересных и знвчимых зданиях в жизни горожан.
С 28 марта по 1 апреля в детском саду прошел фестиваль театрализованных постановок по сказкам Корнея Ивановича Чуковского.
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждения правонарушений и пропаганды соблюдения правил дорожного движения несовершеннолетними в детском саду проводится профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы».