Вы здесь

Мой любимый «Винни Пух»!!! Поздравляю тебя с 35 летним юбилеем!!!

Мой любимый «Винни Пух»!!! Поздравляю тебя с 35 летним юбилеем!!! Верный, ласковый, друг моего детства! К тебе шестилетнему пришла я совсем крошечной девочкой. Как быстро пролетели годы, и я вместе с тобой встречаю в этом году свой юбилей — 30 лет. Как же мне повезло с тобой!!! Удивительно, но, мне кажется, я помню все-все-все. Вспоминая тебя, перед глазами предстает калейдоскоп воспоминаний... Яркие картинки беспорядочно мелькают: необыкновенно интересные утренники (как много их было), прогулки у ярко-раскрашенных виранд, игры с друзьями, запах вкусной еды и чистого белья прачечной, которым пропитан весь садик, тихий час с раскладными кроватками, березовый сок на прогулке, северная роспись на деревянных досках, моя первая любовь, наш витаминный огородик и мартовская рассада, лыжи на резиночках, соревнования.... Мне кажется я могу перечислять это бесконечно! Как здорово, что это все было в моей жизни! События тех детских лет лихо сменяли друг-друга казалось-бы сами-собой, так непринужденно и естественно, что нам и в голову не приходило, каким «невидимым» трудом собирают по крупинкам наше счастливое детство. Только став учителем, я в полной мере осознала, сколько души и любви было вложено в каждого из нас нашими воспитателями. На всем пути нашей детсадовской жизни нас сопровождала наша «вторая мамочка» Тамара Алексеевна. Нас было много, но для нас важнее всего было то, что мы у нее первые, самые-самые первые. Теплые отношения сохранились и по сей день. Низкий Вам поклон от нас, за любовь, заботу, за то, что и по сей день переживаете за своих «детей», мы это очень чувствуем!

Домик моего детства, проходя мимо твоих окон, я часто думаю о том, как хорошо было нам и как здорово, что еще не одному поколению деток ты подаришь столько счастливых моментов, сколько ты подарил их нам.
Мой любимые одногруппники, пользуясь случаем, хочу сказать вам спасибо, что мы не теряем друг-друга и дорожим нашими самыми дорогими воспоминаниями детства: Сережка Баранов, Маришка Баскакова, Настенька Холодилова, Светик Стирманова, Викуля Овсянникова, Надюша Политова, Мариночка Шанина....

С уважением Гончарова (Софьина) Евгения, преподаватель иностранного языка МБОУ СОШ №9